Ижевск

Показания к дуплексному сканированию

Для сосудов головы и шеи — головные боли, головокружение, атеросклероз, гипертония и сосудистые заболевания головного мозга, боли в шее, поражения сосудов при диабете, травмы головы и шеи, и их последствия; судорожный синдром и обморочные состояния, вегето-сосудистая дистония и НЦД, метеозависимость, нарушения зрения и слуха, снижения памяти, повышенная утомляемость, нарушение сна и эмоциональные нарушения; оценка эффективности проводимого лечения.

Для верхних и нижних конечностей — боли, онемение и чувство усталости в конечностях, варикозное расширение и тромбы, нарушения походки, нарушение кровообращения — расширение вен на ногах, зябкость и отечность стоп, судороги в ногах.

ЭХО сердца — сердечно-сосудистые заболевания, атеросклеротические и возрастные изменения сердца и сосудов.

Для внутренних органов — холецистит, гепатит, панкреатит, гастрит, колит; пиелонефрит, цистит, мочекаменная болезнь, нарушения мочеиспускания.

Для щитовидной железы — нарушение секреции гормонов, гипотиреоз, зоб.

Метод быстрый, высокоинформативный, абсолютно безопасный (нет облучения) и без побочных эффектов. Не требует предварительной подготовки пациента, гарантирует точный результат и качество изображений.

Обследование проводят квалифицированные специалисты на новейшем японском аппарате эксперт-класса в режиме реального времени, и прошедшие специальную подготовку по данному методу.

Подробности по тел.: 51-29-22, 51-25-73.

Фото: предоставлено организаторами.